Все новости

«Горячая линия» по оказанию бесплатной юридической помощи в Свердловской области начала свою работу!

31/3/2020

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Уральский государственный юридический университет с 30 марта 2020 года запустили «горячую линию» по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Свердловской области в формате on-line.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации многие граждане столкнулись с правовыми вопросами следующего характера:

как оплачивать кредит и ипотеку, находясь на карантине;

как выстроить взаимоотношения с работодателем;

как вернуть деньги за туристические путевки или получить больничный лист;

Консультации проходят в режиме on-line на сайте www.alrf96.ru с 30 марта 2020 года. Здесь граждане смогут получить бесплатную юридическую помощь по любым возникшим вопросам. Также c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 ч. будет работать телефон «горячей линии» - 89126840686. Юридическую помощь будут оказывать квалифицированные юристы: сотрудники юридических клиник ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет», члены Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Мы считаем, что в такое непростое время люди должны поддерживать друг друга и поэтому присоединяемся к Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».



Призываем членов Ассоциации юристов России принять самое активное участие в данной акции! По вопросам участия в акции просим писать на alrf-ural@yandex.ru


Получить бесплатную
юридическую помощь online